Условный срок и обвинение по статье 162 часть 1 - Возможные наказания для ранее судимого гражданина
Моего гр. мужа обвиняют по статья 162 часть 1. при этом он ранее судим. И на данный момент у него имеется условный срок 3.6. Сколько могут дать лет при всём при этом.
Лучший ответ
С учетом того, что у него имеется условная судимость и он обвиняется в тяжком преступлении, срок наказания будет не менее 5 лет лишения свободы.