Мой молодой человек обвиняется по статья 162 часть 2 ранее судим не был! сколько процентов у него выйти на условный срок?
Лучший ответ
Дело не в процентах, а в его позиции, роли в преступлении, доказательствах... Условно - да и по разбою?? Надо очччень сильно постараться... Приглашайте для защиты адвоката.
Немного шансов. Обычно реальное наказание по указанной статье назначается.