Расширение числа учредителей в компании - заполнение форм и распределение УК

В компании есть 3 учредителя, нужно ввести еще 2, а потом первых 3 вывести. Какие формы заполнять и как распределяется УК или нужно обязательно увеличивать УК?
Лучший ответ

Здравствуйте, Инна. Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь. Быстро, оперативно и профессионально.