Возможно ли выселение бывшей жены и ее дочери из неприватизированной квартиры, где они не проживают и не платят коммунальные услуги?
Уважаемый, Владимир! Выселить из муниципальной квартиры почти невозможно. У Вас вообще нет права никого выселять из нее. Право выселения есть только у собственника.
В Вашем случае, это невозможно еще и потому, что Вы сами подтверждаете, что бывшая жена три раза в неделю появляется в квартире. Не оплата коммунальных платежей не может являться основанием для ее выселения. Собственник жилья, за неуплату может выселить только Вас всех. Так как, ответственность за неуплату у вас всех солидарная.
Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей... Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.