Орёл, 19.05.2016, 10:25

Процедура выписки бывшей жены и ее ребенка из муниципальной квартиры - все что нужно знать

Вопрос №10588640 из г. Курск
опубликован 19.05.2016, 10:25
Как выписать бывшую жену из муниципальной квартиры? Квартиросъёмщиком является муж. в браке состояли около года. Жена выехала из квартиры и подала на развод. Так же мужем был усыновлён ребёнок жены (возможно муж является его биологическим отцом). можно ли выписать бывшую жену вместе с ребёнком? После развода прошло 5 лет. общение не поддерживают, коммунальные услуги она не оплачивает. (имеется долг за ком. услуги.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если б. жена выехала с ребенком, то можно выписать и ребенка.

19.05.2016, 14:00

Через суд можно выписать.

19.05.2016, 10:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нет, ребенка снять с учета не получится.

19.05.2016, 10:39

Можно, раз фактически они там не проживают.

19.05.2016, 10:40

Здравствуйте, выписать возможно через суд, подав исковое заявление с приложенными документами, подтверждающими основания иска

19.05.2016, 10:40

обратиться с заявлением в суд

19.05.2016, 11:42

Ребёнка вместе с ней можно выписать?ребёнку 8 лет

19.05.2016, 10:38