Процедура выписки бывшей жены и ее ребенка из муниципальной квартиры - все что нужно знать

Как выписать бывшую жену из муниципальной квартиры? Квартиросъёмщиком является муж. в браке состояли около года. Жена выехала из квартиры и подала на развод. Так же мужем был усыновлён ребёнок жены (возможно муж является его биологическим отцом). можно ли выписать бывшую жену вместе с ребёнком? После развода прошло 5 лет. общение не поддерживают, коммунальные услуги она не оплачивает. (имеется долг за ком. услуги.)

Лучший ответ

Если б. жена выехала с ребенком, то можно выписать и ребенка.

Через суд можно выписать.

Хотелось бы поподробней

Нет, ребенка снять с учета не получится.