Возможность оспорить решение администрации города и приватизировать землю под МКД
При составлении кадастрового плана администоация города отмежевала к нашей землк под мкд и детскую площадку и непосредственно паоковку и подъезд к дому. Имеем ли мы право оспорить это решение и приватизировать только землю находящуюся непосредственно под мкд?
Лучший ответ
Тогда необходимо 100% решение всех собственников помещений в вашем МКД об уменьшении площади ЗУ под МКД.
А почему нет желания взять ВСЁ, что дают бесплатно?
спасибо за ответ!
потому что это лишние налоги. смысл платить за то, что и так находится в нашем пользовании и никуда не денется?