Основания отказа в проведении проверки ФСБ и открытия формы допуска сотруднику полиции в связи с судимостью отца
Добрый день, с юридической стороны, никаких проблем быть не должно. Судимость Вашего отца по срокам давно погашена. Согласно п.6 ст.86 УК РФ, Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, другими словами, у Вашего отца нет судимости, следовательно каких-либо последствий для Вас быть не должно.
НО НО у меня у отца была судимость в 1974 году, 41 год назад, еще до свадьбы с мамой. Может ли это являться основанием отказа в проведении проверки в ФСБ и основанием для отказа открытия формы допуска непосредственно в кадровом подразделении режима секретности на моем настоящем месте службы в мвд?
---может явиться основанием отказа
Согласно п.6 ст.86 УК РФ, снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью...