Как и кем проверяются на судимость сотрудники полиции имеющие форму допуска 2
Добрый день!
Данная информация проверяется сотрудниками УФСБ, а так же сотрудниками УСБ МВД. Данные о судимости хранятся в ГИАЦ МВД.
Всего Вам наилучшего!
Федеральная служба безопасности может проверять на судимость сотрудников полиции имеющих форму допуска. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте. Для того чтобы получить вторую форму допуска секретности нужно пройти очень тщательную проверку, в том числе проверяют и близких родственников. ЕЕ проводят кадры УВД, Служба собственной безопасности и ФСБ.