Риски и прозрачность - сбор средств на капитальный ремонт жилья
Сбор средств на капитальный ремонт жилья-Очередная пирамида? Если по каким то причинам, или в связи с хищениями исчезнут средства и программа закроется, с кого требовать деньги? Нашему дому только 3 года и текущий ремонт я оплачиваю. И,что подразумевается под термином-Капитальный ремонт?
Лучший ответ
на самом деле никто не знает чем в итоге все это закончится. может быть что и пирамида.