Сроки предоставления жилья после признания дома аварийным - что делать в данной ситуации?

У меня такой вопрос, год назад мой дом признан аварийным и не пригодным для проживания, нас поставили на очередь для получения жилья. В течении какого времени нам должны предоставить жилье, и какие наши дальней действия?
Лучший ответ

Застройщик здесь ни при чем. Жилье предоставляется муниципалитетом. Если речь о Вологде, то "на очереди" порядка шестисот семей, которым должно быть предоставлено жилье взамен аварийного. По закону должны предоставить сразу, на практике обычно ждут несколько лет.

Зависит от застройщика, как будут сдаваться квартиры так Вас и расселят.