Я со своим парнем и его отчимом живём в двухкомнатной квартире, я здесь не прописана.
Я со своим парнем и его отчимом живём в двухкомнатной квартире, я здесь не прописана. Отчим предлагал такой нам вариант: его родная дочь переедет сюда из однокомнатной квартиры, а мы соответственно переедем к ней. Согласиться ли нам на такой вариант? Просто задевает то, что изначально квартира эта принадлежала родному отцу моего парня, а тут у отчима 2 родные дочери и он конечно же напишет завещание на них, хотя Сергей (мой парень) говорил с ним на эту тему (когда мы подумали и решили отказаться переехать в однокомнатную, ведь мы только начинаем жить и планируем много детей, а как селиться в однокомнатной?!) тогда отчим якобы сказал, что завещание напишет на Сергея. Но я сомневаюсь. Как быть? Просто ждать и жить (терпеть)? Есть ли какой-то логический выход? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Завещание очень просто переписать - хоть какждый день... Уточните пожалуйста, а в чьей собственности находится данная квартира, чтобы писать завещание. С уважением, Дмитрий Константинович.