Какие документы нужны для выезда ребенка из Беларуси в Болгарию, если он гражданин РФ и проживает с одним из родителей?
У меня ребенок 13 лет собирается летом ехать отдыхать в Болгарию. Девочка проживает в Беларуси с мамой. Я сам гражданин РФ (мы в разводе). Какие документы нужны со стороны ребенка, что-бы мне в России оформить документы на выезд?
Лучший ответ
Никакие. Только данные свидетельства о рождении и паспортные данные мамы. Вы с этими данными и своим паспортом идете к нотариусу и делаете разрешение на выезд. Маме, возможно придется делать в Белорусии заверенный перевод разрешения (это зависит от белорусского законодательства)