Если жена забрала исполнительный лист, и через год снова подаст на алименты будет ли долг?
Если жена забрала исполнительный лист, и через год снова подаст на аллименты будет ли долг?
Лучший ответ
если при подаче исполнительного документа в заявлении она укажет о том, что не имеет претензий за прошедший период, то долга не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!