Как родителям ребенка без РВП встать в садик в России, имея гражданство Украины и РВП?
Добрый день обратитесь с письменным заявлением в ваш детский сад по месту жительства, приложите копию регистрации вашей подтверждающий документ вашего место жительства к данному детсаду по территориальности. Так же можно написать Заявление Уполномоченному по правам ребенка, и Губернатору области для оказания вам содействия по вашему вопросу. На основании 59 Федерального закона об обращении граждан ваше заявление примут и вам будет дан письменный ответ о проведении проверки по вашему обращению. В течении 30 дней.
С уважением,
ООО Правосудие
ooo.pravosudie@mail.ru
тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12