Как обжаловать мошенничество после оплаты заказа на иностранном сайте?
Собираюсь оплатить заказ на иностранном сайте, если меня кинут, как я могу обжаловать такого рода действия?
Данные для оплаты:
Account Name : Alvon Blessing
Account Number : 130-001047-6474
Swift Code : BMRIIDJA
Bank Name : Bank Mandiri
Bank Address : Jl. Jenderal Gatot Subroto Kav. 36-38, Jakarta
For further informations please feel free contact us
BLESSING HASH - Trusted and Biggest ASIC Miner Store
Jl Raya Margonda No.449
Pondok Cina, Beji
16424 - Jakarta
Indonesia спасибо.
Здравствуйте.Только в суде или путем подачи заявление в полицию по факту мошеничества.