Г. Адлер. Припарковался не в положенном месте. Машину эвакуировали, обязан ли я оплачивать эвакуатор?
Лучший ответ
К сожалению, если Ваш автомобиль был эвакурирован, без оплаты услуг эвакуатора и штрафстоянки Ваш автомобиль не вернут.
Также существует правило: если эвакуатор начал движение, то он фактически оказал услугу, которую Вам придется оплатить.
Спасибо за ответ!