Как отказаться от кредита в Альфа-Банке после оформления через организацию-посредника в сфере красоты?

Хочу проконсультироваться, надеюсь, еще возможно что-то исправить. 06.03.15 был оформлен кредит в Альфа-Банке на сумму 69,400 р. на 2 года, не мной лично, а организацией, которая оказывает услуги в сфере красоты. Я ознакомилась с графиком платежей, т.к. договор очень большой, но каюсь, что до сих пор не прочитала его. Косметику не приобретала, только сертификат на посещение 36 процедур. В салон на 1-ю процедуру идти только завтра (17.03.15), первый платеж по кредиту 07.04.15. Думаю, что если я не приду и сразу откажусь от всего происходящего, можно ли будет аннулировать кредит?! Или нужно сходить на процедуру и если мне не понравится, то объявить это причиной, по которой отказываюсь от дальнейшего оказания услуг. Как правильно поступить? В любом случае, буду добиваться расторжения договора, но мне нужна консультация специалиста.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина, если договор не подписан вами лично, то никакого договора нет!!!! Если вас обманули пишите заявление в полицию.