Проблемы с учителем привели к занижению оценок у ребенка. Возникает вопрос о том, как нам поступить?
ну для начала вам нужно обратится к директору школы если он не примет какие то меры тогда пишите жалобу в прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Уважаемая Наталья Николаевна, если действительно ребенка необоснованно обижает учитель, обратитесь к директору(письменно) если же директор не реагирует, обратитесь в департамент образования оп району нахождения школы, если же и это не поможет пишите прямую жалобу в министерство образования, а также на горячую линию ( http://минобрнауки.рф/feedback . Всего вам хорошего.