Как расторгнуть добровольное страхование от РосГосСтраха при ОСАГО и вернуть деньги?
Как грамотно расторгнуть договор добровольного страхования, навязываемого РосГосСтрахом при составлении полиса ОСАГО и вернуть деньги? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если у вас есть подтверждения, что услуги вам навязали, тогда возможно!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
очно к юристу обращайтесь