Как вернуть машину, взятую в кредит у банкротной конторы такси
3 года назад я знакомому взяла кредит на авто (кредит на 5 лет) на сегодняшний день кредит не оплачивается его контора с такси банкрот, как мне вернуть машину.
Лучший ответ
Все зависит от того, как вы оформили свои взаимоотношения с этим знакомым. Имеется ли от него расписка о готовности гасить кредит, выдавали ли вы ему доверенность на право управления автомобилем. Забирайте у него автомобиль и погашайте долг залоговым имуществом.