Алкогольный опьянение и авария - Какие последствия могут ожидать участников?
Муж в состоянии алкогольного опьянение лоб в лоб попал в аварию, в итоге во второй двое пострадавших с тяжкими, а сам водитель второго автомобиля невредим. Мой муж тоже с тяжкими. Следователь показал муж видео, где видно, что дтп произошло на стороне мужа (возможно второй водитель выехал на встречку. Кого накажут? Мужа в любом случае коллония поселения ждет?
Лучший ответ
К уголовной ответственности привлекается лицо, виновное в совершении ДТП, ели даже ваш муж находился в состоянии алкогольного опьянения, не значит, что он виновен в ДТП, нужна причинно-следственная связь, чтобы привлечь Вашего мужа к уголовной ответственности. Все будет установлено авто-технической экспертизой. Воспользуйтесь услугами адвоката. Не экономьте на квалифицированной юридической помощи.