Многодетная семья остается без жилплощади - государство не оказывает поддержку после смерти отца
У нас многодетная семья часный дом в аварайном состояние государство не предостовляет нам жилплощадь, потому что все жильцы уже совершенно летнии но когда мы были не совершенно летними у нас умер папа, мама с тех пор в браке не состояла.
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе сейчас обратиться в администрацию района для получения жилья.