Несовершеннолетний пытался вызвать такси после распивания алкоголя в баре, полиция задержала группу. Какие последствия ждут судьбу этих лиц и что грозит несовершеннолетнему?
Распивали свои спиртные напитки в баре. Среди нас был несовершеннолетний. Вышли 100 метров от бара вызвать такси (так как там площадь и нельзя таксисту остановиться) , стояли на углу дома и нас задержала полиция. Установила что нетрезвые. Отвели в участок, установили нетрезвость и хронологию действий. Отдали после 4 х часов повестку со штрафом. Штраф оплатили в этот же день.
Вопросы: Что нам грозит? Этот штраф за нетрезвый вид или вместе со спаиванием? Что нибудь на почту придет? Что грозит несовершеннолетнему?
Спасибо.
Добрый день. Что за повестка со штрафом? Куда Вас вызывают? Если это просто протокол об административном правонарушении с указанием статьи и суммы штрафа, то кроме штрафа Вам ничего не будет.