Какие сведения будут предоставлены этой организации и ОВИРУ обо мне - не судима, не привлекалась?
Учитывая назначенную Вам меру наказания и дату её назначения, Ваша судимость считается погашенной с момента истечения испытательного срока (п.а, ч.3 ст.86 УК РФ).
Согласно ч.6 той же статьи "погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия связанные с судимостью". Таким образом, никаких правовых последствий Ваша бывшая судимость не должна для Вас повлечь. Что касается службы Вашего потенциального мужа, то не берусь судить насколько строгий у них отбор, связанный с биографией родственников. В любом случае СОГЛАСНО ЗАКОНА ВЫ СЧИТАЕТЕСЬ НЕСУДИМОЙ!. Желаю удачи!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев