Незаконное требование банка МКБ - оплата за копию кредитного договора
Только что пытался взять копию кредитного договора в банке МКБ, на что мне было предложено оплатить 950 р. за копию! Законно ли требование банка. Спасибо.
Лучший ответ
Владислав!
А в связи с чем Ваш экземпляр был утрачен и за что именно они просят именно такую сумму?