Возникли вопросы по долевому строительству - налоги, переуступка и доверенность
Помогите разобраться! Мы с мужем планируем вступить в долевое строительство. Хотим изначально документы оформить на сестру мужа (так необходимо), а она уже по переуступке оформит на нас.. возникает куча вопросов! Надо ли ей потом платить налог? Может ли потом она это все опровергнуть и не вернуть нам наш квартиру? Какую доверенность от нее потребовать? Напишите пожалуйста ответ! Заранее спасибо!
Лучший ответ
нужно если "продаст" дороже чем купила. может. такой доверенности нет. заключите договор займа на стоимость квартиры + расписка