Как решить проблему с отсутствием места в садике для мамы-одиночки, чей ребенок уже исполнился 3 года?
Моему ребенку в феврале исполнилось 3 года а садик не дают мол ждите до сентября и может быть получите место в садике подскажите что делать я мать одиночка и помощи ждать не от кого.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.