Меня уволили попросив написать заявление. Я уволилась, а сейчас работодатель говорит, что я должна деньги. Что делать? Спасибо.
Уважаемая Нара! Если работодатель так считает. посоветуйте ему обратиться в суд с иском о взыскании. А вопрос этот ой какой спорный! Вам добровольно ему конечно же выплачивать деньги не следует, если только Вы сами не считаете, что эти деньги должны. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемая Нара! Если работодатель так считает, что пусть обращается в суд с иском о взыскании, если у него, конечно, имеются такие основания. А вопрос этот ой какой спорный! Конечно же, Вам добровольно выплачивать ему что-либо не следует. С уважением, Дмитрий Константинович.
На Вашем месте я бы сначала переговорил с работодателем и выяснил какими документа он апелирует, если они ничтожны, то боятся нечего, а если долг все-таки есть то либо оплатить, либо потянуть время для истечения срока для взыскания 1 год.