Заявление об увольнении согласно требованиям работодателя с выходом из должности в ноябре текущего года

Работодатель просит меня написать заявление на увольнение прямо сейчас (в августе), но чтобы я уволилась в ноябре. Как грамотно составить текст заявления, чтобы меня не уволили раньше срока, а именно в ноябре. Ведь по закону увольнение наступает через 14 дней после подачи заявления.

Лучший ответ

Такое заявление вы сейчас написать не можете. Только если напишите его "передним числом". Т.е. дату на заявлении поставите, например, 1 ноября. Работодатель боится, что в ноябре вы передумаете.

Прошу уволить меня с такого-то числа ноября 2015 года.