ВИЧ инфекция как ей заразиться.
Проститутка заразила меня вич инфекцией, как ее наказать.
Добрый день!
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Ч. 2 ст. 122 УК РФ: Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни,наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.
Пишите заявление в полицию
Обратиться в полицию с заявлением. В действиях проститутки есть состав преступления, предусмотренного ст.122.