Меня мужчина заразил вич инфекцией, зная об этом. У меня ребёнок. Я воспитываю его одна. Только фамилию его не помню. Как быть?
За это предусмотрена уголовная отвесттвенность -
[/quote]УК РФ Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекциейЗаражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.[quote]
- заявление в пглицию-его сразу разыщут.
Добрый день!
Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Заявление в полицию пишите.
Не откажут - согасно Закона "О полиции" сотрудники обязаны приниматьлюбые обращения гражани и проводить по ним проверку! -
- не прнимают - сразу звоните на телефон "горячей линии" ГУВД - там ведется аудизапись;
жалобы в прокуратуру и суд;