Как суд может признать жилье непригодным для постоянного проживания в случае фальсификации актов, игнорирования экспертиз и решений судов? Кто несет ответственность и может ли истец потребовать замены непригод
Может ли суд признать жилье непригодным для постоянного проживания, если комиссия МВК фабрикует уже 3-ий фальшивый Акт после проведенного на адресе ремонта, игнорируя судебные экспертизы и решения судов? Чья это компетенция или юристы сами толком не знают? Может ли истец просить суд признать жилье непригодным для постоянного проживания и обязания ответчика предоставить другое жилье взамен непригодного?
Если Вы полагаете, что заключение МВК незаконно, проводите собственную независимую экспертизу, на основании заключения которой просите признать незаконным заключение МВК.
обжалуйте Акт МФК в судебном порядке где и назначите экспертизу