ГИБДД обвиняет в повреждении чужого автомобиля, но я не заметила удара - что мне грозит?
Сегодгя позвонили из гибдд и сказали что месяц назад я повредила чужой автомобиль возле торгового центра, есть видео, но я не чувствовала удара и вмятин на моей машине нет, что грозит.
Лучший ответ
Лишение прав грозит. То, что Вы не услышали удара,доказать будет сложно. Очень советую воспользоваться помощью адвоката, если хотите остаться с правами.
Ничего. Так и говорите , что не знаете ни о каком дтп.