Как обратиться по поводу производственного брака автомобильных шин компании Nokian - экспертиза - вопрос магазина или покупателя?
Осенью приобрел новые автомобильные шины компании нокиан в крупной сети. К весне этого года на передних колесах вылетело более половины шипов. При совершенно небольшом пробеге и щадящем режиме эксплуатации, считаю что это является производственным браком. Куда мне обратиться для решения вопроса? Кто должен провести экспертизу, я или магазин?
Лучший ответ
Ну, напишите претензию
Мне не понравился Ваш ответ.