Недостающие шипы на передних колесах после переключения зимних шин - что делать?

9/10/14 г купила зимние шины в специализированном салоне и сразу там переобула в этот же день передние колеса, а сегодня стали переобувать задние колеса и увидели, что на передних не хватает примерно 20 шипов на каждом колесе. Что делать?
Лучший ответ

Надо написать жалобу и вернуть некачественный товар или заменить на другой или забрать деньги. Обращайтесь поможем. За 2000 руб. мы подготовим жалобу и будем участвоват в суде - акция.