Законность смс рассылки в целях рекламы, есть номера клиентов, но нет их согласия на рассылку.

Законность смс рассылки в целях рекламмы, есть номера клиентов, но нет их согласия на рассылку.

Лучший ответ

Не законно, есть варианты "обхода" но сам устал от Ваших смс. так что уж простите не подскажу, но на вопрос ответил.

Здравствуйте! такая рассылка вообще не законна.