Какая доля у отца и его братьев в наследстве после смерти матери и продажи дома
Скажите вот отец прожил сосвоей матерью 12 лет и прописан там в доме сейчас мать его умерла и он хотит продать этот дом но у него есть еще 2 брата но они там не прописаны и не прожевают там то им есть какая доля и у отца какая доля.
Лучший ответ
Имеет право на 1/2 совместно нажитого имущества, так же является наследником первой очереди.
Спасибо за ответ!