Можно ли прописаться постоянно минуя снятия с учета где была прописана водном и том же городе разные только управляющие компании.
Лучший ответ
иметь постоянную регистрацию в двух местах нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, если бы области разные были, то можно было бы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно ли минуя управляющих компаний в паспортном столе сняться с постоянной регистрации и одновременно зарегистрироваться по другому адресу в одном и том же городе
Можно ли минуя управляющих компаний через паспортный стол сняться с постоянной регистрации и одновременно зарегистрироваться по другому адресу в одном и том же городе
Минуя не сможете.