Тамбов, 16.03.2015, 19:53

Можно ли прописаться постоянно минуя снятия с учета где была прописана водном и том же городе разные только управляющие компании.

Вопрос №6323855 из г. Тамбов
опубликован 16.03.2015, 19:53
Можно ли прописаться постоянно минуя снятия с учета где была прописана водном и том же городе разные только управляющие компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

иметь постоянную регистрацию в двух местах нельзя.

17.03.2015, 15:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, если бы области разные были, то можно было бы

16.03.2015, 19:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли минуя управляющих компаний в паспортном столе сняться с постоянной регистрации и одновременно зарегистрироваться по другому адресу в одном и том же городе

16.03.2015, 20:20

Можно ли минуя управляющих компаний через паспортный стол сняться с постоянной регистрации и одновременно зарегистрироваться по другому адресу в одном и том же городе

16.03.2015, 20:23

Минуя не сможете.

16.03.2015, 20:28