Непредвиденный долг на карте от Отп банка - Куда обратиться за помощью?
Выписку взяла, Я уже в 2012 деньги не снимала, а у них отмечено, что снимала, предоставляю им не активированную карту, они меня не слышат, я должна ещё 45 тыс, и буду должна до конца жизни, а я картой не пользуюсь, только пополняю кредит.
Людмила, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с выпиской по счету, Вам нужно писать официальную претензию а потом обрашаться в суд.обращайтесь, буду рада Вам помочь
В банк обратитесь с заявлением о предоставлении выписки по счету.