Отказали в предоставлении договора после операции в платной клинике - что делать при возникновении осложнений?
Провели в платной клинике операцию, но не дали договора на оказание услуг, я была в каком-то подвешенном состоянии, что так и не спросила до проведения операции об этом. Зашла затем и спросила, регистратор,-а зачем вам, я говорю что якобы для работы, чтобы потом сделали вычет, а она-вот и принесите справку с работы и ИНН, потом и выдадим. Получается если я просто хочу получить договор, вдруг если у меня будут нехорошие последствия, то мне его не дадут. Я теперь звоню админу с жалобами на боли в боку (операция по гинекологии), а она посылает на повторную конс-цию к этому же врачу, и это опять все деньги! Вот поэтому и не дают договора.
Вот поэтому и не дают договора.
---совет один. обследоваться в государственной поликлинике и врачи всё расскажут и по операции и по последствиям. Можете обратиться в прокуратуру с жалобой на отказ выдачи договора.
обязательно обратитесь с письменным требованием о выдаче экземпляра договора.