Челябинск, 16.03.2015, 20:30

Влияет ли предоставление водительского удостоверения в суд на размер выплаты штрафа?

Вопрос №6324155 из г. Челябинск
опубликован 16.03.2015, 20:30
Хотела бы узнать, водительское удостоверение является источником дохода, если предоставить справку в суд, могут выписать только штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, при представлении в суде соответствующих аргументов и документов.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

16.03.2015, 21:32

Весьма маловероятно.

16.03.2015, 20:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если ранее не большое количество административки,то можно попробовать и справку об источнике дохода и о наличии иждивенцев,хуже не будет.

16.03.2015, 20:37

А так же, если у меня нет штрафов и ранее меня не лишали, возможно что и сейчас не лишат?

16.03.2015, 20:41

Скорее всего нет. Но запаситесь справками и доказательствами своей позиции. НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ!!! как судье захочется, так и будет!

16.03.2015, 20:42

вам же уже ответили,вы даже поблагодарили,значит все сами знаете)))

16.03.2015, 20:43