Законно ли включение стоимости обслуживания лицевого счета в квитанцию на оплату коммунальных услуг с января 2015 года?
В квитанции на оплату коммунальных услуг с января 2015 года появилась строчка Обслуживание лицевого счета 1,67 за кв.м. Скажите пожалуйста законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Законно, если решение о внесении платы через расчетно- кассовый центр было принято на общем собрании. Соответственно, все условия по оплате за оказание данной услуги были оговорены при подписании договора.