Москва, 16.03.2015, 20:36

Бывший супруг предлагает перевести алименты на карту от своей организации - как узнать, что за перечисление?

Вопрос №6324196 из г. Москва
опубликован 16.03.2015, 20:36
Я получаю алименты от БМ по суду. Он мне должен немного денег, и недавно предложил перевести их мне на карту от своей организации! Хотя мог отдать лично, часто видимся. Да и почему от организации, когда я там не работала никогда. Я думаю, это так же положенные алименты. Вопрос, как узнать что это за перечисление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы отдадите под роспись исп. лист и напишите в организацию, где работает БМ заявление о реквизитах перечисления алиментов, то алименты будут перечислять работодатель БМ с его зарплаты.

16.03.2015, 20:39

Вопрос был совсем в другом!!! Я уже написала, что получаю деньги от организации по суду! Я хочу знать, как мне узнать о другом перечислении с его организации, что это? алименты или что то другое? Спасибо) Как мне вообще узнать что за деньги, за что и от кого приходят мне на счет?

16.03.2015, 20:43

В банк свой обратитесь. Узнаете от кого, позвоните в организацию и спросите.... Вы не путаете? - может это отпускные БМ? Или Ваш БМ нашел вторую работу?

16.03.2015, 20:46

В том то и дело, что я не знаю. Может быть и так. Он не признается, так как должен денег, и хочет таким способом вернуть. Спасибо))

16.03.2015, 20:49

Здравствуйте, все просто приходите в банк где у вас открыт счет к которому привязана ваша карта и закажите расширенную выписку по счету. Конечно если основания должником не указывались как алименты без экономической подковки вам будет трудно разобраться в расшифровках переводов. Вы можете заказать в банке платежное поручение по указанной вам сумме. Единственное в некоторых банках она формируется за комиссию. НО там уже все будет указано.

16.03.2015, 20:59