Бывший супруг предлагает перевести алименты на карту от своей организации - как узнать, что за перечисление?
Если Вы отдадите под роспись исп. лист и напишите в организацию, где работает БМ заявление о реквизитах перечисления алиментов, то алименты будут перечислять работодатель БМ с его зарплаты.
Вопрос был совсем в другом!!! Я уже написала, что получаю деньги от организации по суду! Я хочу знать, как мне узнать о другом перечислении с его организации, что это? алименты или что то другое? Спасибо) Как мне вообще узнать что за деньги, за что и от кого приходят мне на счет?
В банк свой обратитесь. Узнаете от кого, позвоните в организацию и спросите.... Вы не путаете? - может это отпускные БМ? Или Ваш БМ нашел вторую работу?
В том то и дело, что я не знаю. Может быть и так. Он не признается, так как должен денег, и хочет таким способом вернуть. Спасибо))
Здравствуйте, все просто приходите в банк где у вас открыт счет к которому привязана ваша карта и закажите расширенную выписку по счету. Конечно если основания должником не указывались как алименты без экономической подковки вам будет трудно разобраться в расшифровках переводов. Вы можете заказать в банке платежное поручение по указанной вам сумме. Единственное в некоторых банках она формируется за комиссию. НО там уже все будет указано.