Суд возобновил подачу электричества в садовом товариществе, однако председатель произвел новое отключение и просит приостановить процедуру. Требуется лишь справка из больницы для возмещения морального вреда?

Вопрос №6324223 из г. Химки
опубликован 16.03.2015, 20:36
Суд принял решение о незаконности отключения электричества в зимний период в садовом товариществе, обязал подключить электричество к моему участку. Судебный пристав подключил электричество. Однако председатель незаконно отклчил через день электричество и подал в суд заявление о приостановлении исполнительного производства. Дело тянется более 3 месяцев, уже и зима прошла. Я в этот период лежал в больнице месяц с ишемией. Достаточно ли справки из больницы для возмещения морального вреда или нужны еще аргументы.
Лучший ответ
Рекомендуется

А побои тут где? Ну если суд согласиться с тем, что между действиями бывшего председателя и вашей госпитализацией есть причинно-следственная связь, то конечно.

16.03.2015, 20:40

Тема - возмещение морального вреда. без побоев. Видимо опечатка

16.03.2015, 20:58

Так моральный вред не только за побои возмещается, но и за чувство глубокого дискомфорта и за душевные переживания - на то он и моральный вред. только вот эти "душевные переживания" трудно доказывать, но заявить моральный вред можно всегда - а там уже суд решить (все равно гос. пошлиной не облагается ;)))))

16.03.2015, 21:00