Воронеж, 16.03.2015, 21:12

Что делать, если купленное авто оказалось угнанным и какие риски с этим связаны

Вопрос №6324534 из г. Воронеж
опубликован 16.03.2015, 21:12
Купила авто, не новый. Я 4-й хозяин. Птс оригинал,2 ключа. Поставила на учет. Спустя 4 месяца звонок-машина в угоне! Наши действия? И чем нам это грозит? Могут забрать авто и мы остаемся без денег и машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонил следователь бывшему владельцу,он нам!Ну теперь и мы ждем звонка((((И что делать не знаем!!!!Как взыскивать нам деньги?на каком основании?

16.03.2015, 21:17

Не торопитесь отдавать машину и оставаться без денег, Вам предстоит длительное разбирательство, обратитесь за помощью к юристу.

17.03.2015, 00:36

Вы сначала дождитесь звонка следователя и получите доказательства того, что купленный вами автомобиль в угоне. А потом приходите на очную консультацию к юристу со всеми документами.

18.03.2015, 18:04

А звонил то вам кто?

Забрать могут. Деньги нужно взыскивать с предыдущего владельца авто.

16.03.2015, 21:14

Звонил следователь бывшему владельцу,он нам!Ну теперь и мы ждем звонка((((И что делать не знаем!!!!Как взыскивать нам деньги?на каком основании?

16.03.2015, 21:17

Не торопитесь отдавать машину и оставаться без денег, Вам предстоит длительное разбирательство, обратитесь за помощью к юристу.

17.03.2015, 00:36

Вы сначала дождитесь звонка следователя и получите доказательства того, что купленный вами автомобиль в угоне. А потом приходите на очную консультацию к юристу со всеми документами.

18.03.2015, 18:04