Как правильно оформить алименты при нулевой задолженности отца на 6 лет?
Гражданский супруг платит алименты на руки в размере 7000 ежемесячно. На получение денег я пишу ему расписку. Которую почему-то судебный пристав не принимает из-за маленькой суммы. Отец ребенка официально безработный. Какую сумму он мне должен приносить, если согласно данным приставов, т.е. у них они нулевые его задолжность составляет 6 лет?
смотря что сказано в расписке.......Должен принимать....
Если не работает то от средней заработной платы по РФ (примерно от 30 тысяч)..... Вот и будет 7500
Расписки пишу на ту сумму, которую приносит. Это может быть и 3000 в месяц и 10000
пристав обязан принимать любые расписки, а хватает их или нет для погашения долга по алиментам это уже другой вопрос.
Должен одавать не мене прожиточного 5000 рублей