Казань, 16.03.2015, 21:35

Как защитить себя от ложного обвинения в краже золотого кольца после посещения чужого дома?

Вопрос №6324748 из г. Казань
опубликован 16.03.2015, 21:35
Зашел к человеку домой, после этого он заявил в полицию что я похитил золотое кольцо (которое я не трогал и не видел). Теперь возбуждают дело... как быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ был дан., см. выше

16.03.2015, 22:10

Нанимать адвоката и готовить линию защиты

16.03.2015, 22:10

Уголовного дела еще нет...они не могут тоже доказать что кольцо было. может его вообще не было.

16.03.2015, 22:14

Просто можете не давать никаких показаний (ст. 51 Конституции РФ). Это не доказать.

16.03.2015, 22:15

Ну-ну, Владимир Валентинович, забываете про презумпцию виновности в нашем уголовном процессе

16.03.2015, 22:21

Я не давал ничего сегодня....завтра снова вызывают в отделение полиции...

16.03.2015, 22:17

Ответ был дан

16.03.2015, 22:39