Pristavs have frozen my ex-husband\'s debit card three times, leaving him with a negative balance. What does this mean and what should he do?
... но перед этим пусть внимательно изучит своё исполнительное производство. Из него всё будет понятно.
Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру, на действия пристава.
Если есть три исполнительных производства на указанные суммы, то все законно. Надо поехать к судебному приставу и все узнать подробно или на сацте УФССП по Ростовской области в банке данных исполнительныз производств можно узнать сведения о возбужденных исполнительных производствах
Три исполнительных производства? Извините, но не совсем понятно. У него есть исполнительный лист на алименты в четверть з/п на ребёнка, + 1000 руб а содержание бывшей супруги ежемесячно. Долг начислялся за 1,5 года. Он безработный. Долг максимум 150 000 с копейками получается (это плюс процент по задолженности, считала по среднестатистической з/п). Откуда ещё две суммы по 150 000?
Пусть проводит расследование и разбирается.