Москва, 16.03.2015, 22:25

Как возможно оспорить штраф по делу об административном правонарушении, связанному с нарушением ПДД в отношении остановки в месте, которое считается запрещенным под знаком косого креста?

Вопрос №6325166 из г. Москва
опубликован 16.03.2015, 22:25
Как можно опротестовать постановление по делу об админгистративном правонарушении касающимся нарушени ПДД а именно остановки в месете, которое по мнению МАДИ попадает под действия знака косой крест мом остановка запрещена? Обращение к этому вопросу связано с теми, что недавно Прокуратура РФ признала около 600 тысяч штрафов было вынесенно с нарушениями. В этом случае мне хотелось бы повоторно рассмотрения своего дела, а конкретно признания решения по нему неверным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо грамотно составить исковое заявление, подобрать нужные документы, подать заявление в суд, выступить на процессе, получить положительное решение и добиться его исполнения.

20.03.2015, 23:22

Это не делается заочно, такие вещи делают только на очных консультациях.

21.03.2015, 13:59

Здравствуйте.

Вы получите постановление и обжалуйте в суде или в МАДИ

16.03.2015, 23:19

В 10-дневный срок Вы вправе обратиться в суд.

16.03.2015, 23:28

А в чем вопрос, если Вы правы, то подавайте, но не факт, что Вы правы.

21.03.2015, 13:58

Необходимо грамотно составить исковое заявление, подобрать нужные документы, подать заявление в суд, выступить на процессе, получить положительное решение и добиться его исполнения.

20.03.2015, 23:22

Это не делается заочно, такие вещи делают только на очных консультациях.

21.03.2015, 13:59