Как отсрочить выселение после лишения половины доли квартиры и подать исковое заявление на вселение по новому праву собственности?
Меня лишили собственности аннулировав дарение на 1/2 долю от квартиры, которую мне подарил бывший муж Суд принял решение о моем выселении ввиду отсутствия какой либо собственности на тот момент (аннулирования дарения) Было пересмотрено завещание и, бывший муж, подарил заново долю( но уже 1/6). Документ на право собственности я и мой ребенок получили 2 дня назад. А приставы по решению суда, пришли сегодня нас выелять
Ответ был дан в личке
А что, есть решение суда о выселении? Ведь у Вас же доля там есть, как Вас выселить-то могли?
Ответ был дан в личке