Альметьевск, 16.03.2015, 23:01

Как отсрочить выселение после лишения половины доли квартиры и подать исковое заявление на вселение по новому праву собственности?

Вопрос №6325393 из г. Альметьевск
опубликован 16.03.2015, 23:01
Меня лишили по решению суда права собственности 1/2 доли на квартиру (аннулировали дарение), в которой я проживала 9 лет со своими детьми. Один ребенок несовершеннолетний. Сейчас, по новому договору дарения, мы имеем 1/6 доли этой же квартиры (по 1/12 я и мой несовершеннолетний ребенок). Второй собственник не проживал в квартире 9 лет и не оплачивал коммунальные платежи. Приставы выселяют меня с ребенком на улицу, ссылаясь на решение суда о выселении меня в момент лишения меня 1/2 доли. Как я могу отсрочить мое выселение и как правильно подать исковое заявление на вселение меня и ребенка по новому, только что полученному, праву собственности по 1/12 доли мне и ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня лишили собственности аннулировав дарение на 1/2 долю от квартиры, которую мне подарил бывший муж Суд принял решение о моем выселении ввиду отсутствия какой либо собственности на тот момент (аннулирования дарения) Было пересмотрено завещание и, бывший муж, подарил заново долю( но уже 1/6). Документ на право собственности я и мой ребенок получили 2 дня назад. А приставы по решению суда, пришли сегодня нас выелять

16.03.2015, 23:48

Ответ был дан в личке

17.03.2015, 00:02

А что, есть решение суда о выселении? Ведь у Вас же доля там есть, как Вас выселить-то могли?

16.03.2015, 23:13

Меня лишили собственности аннулировав дарение на 1/2 долю от квартиры, которую мне подарил бывший муж Суд принял решение о моем выселении ввиду отсутствия какой либо собственности на тот момент (аннулирования дарения) Было пересмотрено завещание и, бывший муж, подарил заново долю( но уже 1/6). Документ на право собственности я и мой ребенок получили 2 дня назад. А приставы по решению суда, пришли сегодня нас выелять

16.03.2015, 23:48

Ответ был дан в личке

17.03.2015, 00:02